Наша теплая дружба с Острожкой позволяет проводить систематическую работу с членами семей участников СВО в рамках проекта «Будем жить» (финансируется фондом Елены и Геннадия Тимченко). Сегодня приняли участие во встрече главы Оханского ГО Дмитрия Владимировича Байдина с жителями Острожки. Встреча была организована Аллой Александровной Авериной, которая уже на протяжении 3 лет оказывает нам помощь и поддержку в нашей работе.
vk.com/away.php?to
vk.com/timchenko_foundation
Первая Пермская региональная общественная организация по оказанию психологической помощи населению