Председатель нашей организации в течение 5 дней принимала участие в Форуме Фонда Тимченко. который проводился в связи с 15-летним юбилеем фонда. Форум прошел просто на УРА. Много новых знакомств, впечатлений, изумительная организация. Огромное спасибо всей команде фонда, которая работает под руководством Галины Владимировны Лапоновой за чудесный новогодний праздник.
ttps://vk.com/away.php?to=https://timchenkofoundation.ru/&utf=1
vk.com/club197331177
vk.com/timchenko_foundation

