Лето подходит к концу а значит мы возвращаемся к работе, отдохнувшие, готовые на подвиги. Первый рабочий день провели с коллегами в Кунгуре. Сегодня мы первый раз охватили две площадки — уже традиционная «Помощь СВОим» и наша новая площадка «Жизнь после победы», на которую будут приглашаться члены семей участников СВО и участники СВО. Организация мероприятия просто отличная, приятно видеть коллег по Женскому движению, приятно снова пообщаться с Ириной Валентиновной Ивенских и Татьяной Юрьевной Абдуллиной — координаторами женского движения. масса позитивных впечатлений и новых планов вместе с фондом Тимченко.

