Продолжаем добрые традиции. Сегодня совместно с Администрацией ГО Нытва свозили членов семей участников СВО в Никольский монастырь в с. Кольцово. В группе были мамы. жены и даже детки. Все прошло замечательно. наши специалисты молодцы благодаря проекту «Жить после войны» (финансируется при поддержке фонда грантов губернатора Пермского края).

