11. ноября уже второй раз мы ездили работать в Нытву по проекту «Жить после войны» (финансируется за счет средств фонда грантов губернатора Пермского края). Замечательная команда специалистов во главе с Главой ГО, его помощников, специалиста фонда Защитники Отечества. Все ведут очень большую работу по оказанию помощи участникам СВО и членам их семей. Участники СВО доверяют специалистам администрации идут с ними на контакт. Мы благодарим Администрацию за помощь в организации и проведении мероприятия.
