Сегодня провели замечательную встречу с Администрацией города Березники Пермского края. Встреча оказалась очень продуктивной, подписали соглашение о сотрудничестве в вопросах оказания психологической помощи участникам СВО и членам их семей в г. Березники по проекту «Жить после войны» (финансируется за счет средств гранта фонда грантов губернатора Пермского края). Благодарим администрацию за теплый прием и конструктивный диалог


