Сегодня мы провели первую поездку для участников СВО и членов семей в Никольский монастырь -подворье женского Успенского монастыря. Все получилось просто отлично. Погода баловала теплом, солнцем, золотой осенью. Замечательные люди, мы провели групповую встречу в СВОем кругу, экскурсию по монастырю, на источник. Поскольку все получилось будем продолжать экскурсии. Следующая — в октябре. просьба записываться заранее.Благодарим за помощь в организации экскурсии движение «Вежливые люди», Александра Ремуардовича Панасенко, депутата Пермской городской Думы Эдуарда Мирзамухаметова.





