Сегодня мы начали работу в одном из трех городов Пермского края, в котором мы будем работать в течение трех дней 22-23-24 августа. Это работа организована в рамках нашего проекта «Жить после войны» (поддержка фонда грантов губернатора Пермского края) Администрациями городов. Сегодняшняя встреча в Осе прошла при поддержке социального координатора Нины Алексеевны Пьянковой. Мы проконсультировали маму погибшего воина и участников СВО.



