При содействии Администрации г. Оханска мы провели работу с членами семей погибших участников СВО по проекту «Жить после войны» (финансируется за счет средств гранта Фонда грантов Губернатора Пермского края). А затем посетили дубовую аллею высаженную жителями Оханска в память о погибших земляках. Возле каждого деревца фотография участника СВО. За деревцами ухаживают школьники, и все неравнодушные жители Оханска.






